image description

Kontakt

image description
tag
chef@
name
Uwe-Karsten Reese
address
Geschäftsleitung
Produktion und kaufmännische Angelegenheiten
phone
Tel. 030 . 616 757 - 11
mail
reese@spreedruck.de
image description
tag
chef@
name
Felix Klee
address
Geschäftsleitung
Kalkulation und Kundenberatung
phone
Tel. 030 . 616 757 - 12
mail
klee@spreedruck.de
image description
tag
daten@
name
Katharina Jaeschke
address
Bereichsleiterin Druckvorstufe und Digitaldruck
Druckvorlagen, Korrekturen, Freigaben
phone
Tel. 030 . 616 757 - 15
mail
jaeschke@spreedruck.de
image description
tag
faktura@
name
Ewa Höcht
address
Logistik und Finanzen
phone
Tel. 030 . 616 757 - 0
mail
hoecht@spreedruck.de
image description
tag
anfrage@
name
Uwe Rothenberg
address
Kalkulation und Auftragsvorbereitung
phone
Tel. 030 . 616 757 - 0
mail
rothenberg@spreedruck.de
image description
tag
druck@
name
Frank Libor
address
Bereichsleiter Offsetdruck und Stanzen
phone
Tel. 030 . 616 757 - 0
mail
libor@spreedruck.de
image description
tag
bubi@
name
Daniel Voigt
address
Bereichsleiter Buchbinderei
phone
Tel. 030 . 616 757 - 0
mail
voigt@spreedruck.de

Adresse

address
Spree Druck Berlin GmbH
Wrangelstraße 100
10997 Berlin
address
LKW-Einfahrt und Zugang auch
über die Köpenicker Straße 180
(Zeughof, Halle „Köpibau 4“)
Tel
Tel: 030 . 616 757 - 0
Fax: 030 . 616 757 - 19
info@spreedruck.de

Service

Anfragen

Wir haben hier alles
zusammengestellt, was eine gute
Anfrage ausmacht.

Druckdaten

Der erste Schritt zum tollen
Druckprodukt: Alle Infos über
das Wie und Warum von gut
vorbereiteten Druckdaten.

Impressum AGB